FB1150A
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Washers - Bushing, Shoulder |
| データシート: | FB1150A |
| 説明: | SHOULDER WASHER, NATURAL,.196 IN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Washers - Bushing, Shoulder |
| シリーズ | FB |
| 材料 | Nylon |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.196" (4.98mm) |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
| 糸/ネジ/穴サイズで | - |