FCCB-2
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | FCCB-2 |
| 説明: | CBL CLIP FLAT NAT ARROW WINGED |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clip, Flat |
| 色 | Natural |
| 幅 | 0.790" (20.07mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | 3.030" (76.96mm) |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 2.540" L x 0.540" H (64.52mm x 13.72mm) |
| 取付タイプ | Arrowhead, Winged |
| パネル穴サイズで | 0.187" (4.75mm) |
| パネル厚さ | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
| タイプ属性 | Hinged, Top Lock |
| 材料厚さ | 0.070" (1.78mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-2 |
| センターからマウスセンターへ | - |
在庫が 975 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.62 | $1.59 | $1.56 |
最小: 1