FW0450A
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Washers |
| データシート: | FW0450A |
| 説明: | WASHER FLAT 0.765" IDX1.25" NYL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Washers |
| タイプ | Flat |
| シリーズ | FW |
| めっき | - |
| 材料 | Nylon |
| 厚さ | 0.079" (2.01mm) |
| 部地位 | Discontinued at Digi-Key |
| 直径-内部に | 0.764" (19.40mm) |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 1.252" (31.80mm) |
| 糸/ネジ/穴サイズで | - |