GFA-N8B
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Bushings, Grommets |
| データシート: | GFA-N8B |
| 説明: | GROMMET FLIP 0.499" NYLON GREEN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Bushings, Grommets |
| 色 | Green |
| シリーズ | GFA |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 部地位 | Active |
| パネル厚さ | 0.090" (2.29mm) |
| 直径-内部に | 0.499" (12.67mm) |
| スライダ、grommetタイプ | Grommet, Flip |
| パネル及ば次元 | Circular - 0.625" (15.88mm) |
| 材料が格付け | UL94 V-2 |
| /関连商品にご使用ください | Cable, Wires |
在庫が 74 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.04 | $2.00 | $1.96 |
最小: 1