HTRTC-1
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| データシート: | HTRTC-1 |
| 説明: | INSULATOR RECT TO220 0.213" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Component Insulators, Mounts, Spacers |
| タイプ | Insulator |
| 色 | White |
| 形 | Rectangular |
| 使用 | TO-220 |
| 幅 | 0.512" (13.00mm) |
| 高さ | 0.213" (5.40mm) |
| 長さ | 0.630" (16.00mm) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | - |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | - |
在庫が 1369 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
最小: 1