KKDL-4-RT
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | KKDL-4-RT |
| 説明: | CBL CLIP C-TYPE GRAY ADHESIVE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clip, C-Type |
| 色 | Gray |
| 幅 | 0.500" (12.70mm) |
| 高さ | 0.280" (7.11mm) |
| 長さ | 0.500" (12.70mm) |
| シリーズ | KWIK KLIP |
| 接着剤 | Acrylic Based (RMS-15) |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 材料 | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 0.125" (3.18mm) |
| 取付タイプ | Adhesive |
| パネル穴サイズで | - |
| パネル厚さ | - |
| タイプ属性 | Locking |
| 材料厚さ | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| センターからマウスセンターへ | - |
在庫が 1669 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.42 | $1.39 | $1.36 |
最小: 1