MWS-2-19
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | MWS-2-19 |
| 説明: | CBL CLIP WIRE SADDLE NAT PUSH IN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clip, Wire Saddle |
| 色 | Natural |
| 幅 | 0.075" (1.91mm) |
| 高さ | 0.440" (11.18mm) |
| 長さ | 0.270" (6.86mm) |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | - |
| 特徴 | Flame Retardant |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 0.170" L x 0.330" H (4.32mm x 8.38mm) |
| 取付タイプ | Push In |
| パネル穴サイズで | 0.070" (1.78mm) |
| パネル厚さ | 0.063" (1.60mm) |
| タイプ属性 | Micro |
| 材料厚さ | - |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
| センターからマウスセンターへ | - |
在庫が 11961 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.00 | $0.98 | $0.96 |
最小: 1