PGM-16
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Hole Plugs |
| データシート: | PGM-16 |
| 説明: | HOLE PLUG 0.628" NYLON BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Hole Plugs |
| タイプ | Body Plug |
| 色 | Black |
| シリーズ | M |
| 材料 | Nylon |
| 部地位 | Active |
| ホール直径 | 0.628" (15.95mm) |
| フランジ直径 | 0.787" (19.99mm) |
| パネル厚さ | 0.079" (2.01mm) |