PKKL-3S
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | PKKL-3S |
| 説明: | CBL CLIP C-TYPE NATURAL PUSH IN |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clip, C-Type |
| 色 | Natural |
| 幅 | 0.750" (19.05mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | 0.830" (21.08mm) |
| シリーズ | KWIK KLIP |
| 接着剤 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 0.307" (7.80mm) |
| 取付タイプ | Push In |
| パネル穴サイズで | 0.256" (6.50mm) |
| パネル厚さ | 0.031" ~ 0.062" (0.79mm ~ 1.57mm) |
| タイプ属性 | Locking, Round |
| 材料厚さ | - |
| 材料が格付け | UL94 V-2 |
| センターからマウスセンターへ | - |
在庫が 783 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.23 | $1.21 | $1.18 |
最小: 1