PSC-4
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Board Supports |
| データシート: | PSC-4 |
| 説明: | BRD SPT REST MNT SNAP LOCK 3/4" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Board Supports |
| シリーズ | PSC |
| 特徴 | Spring Action, Winged |
| 材料 | Nylon |
| 部地位 | Active |
| ホールドタイプ | Resting Mount |
| 取付タイプ | Snap Lock |
| 全長-全体 | 1.071" (27.20mm) |
| ボード身長と | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| 直径支援穴 | - |
| 取付孔直径 | 0.187" (4.75mm) 3/16" |
| 支援パネル厚さ | - |
| 取付パネル厚さ | 0.031" ~ 0.078" (0.79mm ~ 1.98mm) |
在庫が 78 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.40 | $0.39 | $0.38 |
最小: 1