QTE-50R-UVB
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Ties and Cable Lacing |
| データシート: | QTE-50R-UVB |
| 説明: | WIRE TIE Q-TIE 50LB BLK 8.27" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 色 | Black |
| 幅 | 0.185" (4.70mm) |
| シリーズ | Q-tie® |
| 特徴 | UV Resistant |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | 100 per Pkg |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 直径束 | 2.00" (50.80mm) |
| 実際全長- | 0.689' (210.00mm, 8.27") |
| 硬张力强度 | 50 lbs (22.68 kg) |
| ワイヤー/ケーブルネクタイタイプ | Standard, Locking |
| 全長-近似 | 8.25" |
在庫が 87 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1