RCGH-40
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Card Guides |
| データシート: | RCGH-40 |
| 説明: | RACK CARD GUIDE "H"TYPE 4.0" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Card Guides |
| シリーズ | RCGH |
| 部地位 | Active |
| アクセサリタイプ | Nylon, Snap-In Mount, 4.000" (101.60mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
在庫が 1475 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.98 | $0.96 | $0.94 |
最小: 1