RKW-8-11-OR
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Ties and Cable Lacing |
| データシート: | RKW-8-11-OR |
| 説明: | KWIK STRAP ORANGE 1/2 X 11" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Ties and Cable Lacing |
| 色 | Orange |
| 幅 | 0.500" (12.70mm) |
| シリーズ | RKW |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyethylene Hook, Polyamide Loop |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 直径束 | - |
| 実際全長- | 0.917' (279.40mm, 11.00") |
| 硬张力强度 | - |
| ワイヤー/ケーブルネクタイタイプ | Hook and Loop - Tie |
| 全長-近似 | 11.00" |
在庫が 98 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.19 | $3.13 | $3.06 |
最小: 1