RN-600-2
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Card Guides |
| データシート: | RN-600-2 |
| 説明: | CARD GUIDE NARROW NAT 6" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Card Guides |
| シリーズ | RN |
| 部地位 | Active |
| アクセサリタイプ | Nylon, Snap-In Mount, 6.000" (152.40mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
在庫が 1495 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.53 | $1.50 | $1.47 |
最小: 1