RN-800-2
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Card Guides |
| データシート: | RN-800-2 |
| 説明: | CARD GUIDE NARROW NAT 8" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Card Guides |
| シリーズ | RN |
| 部地位 | Obsolete |
| アクセサリタイプ | Nylon, Snap-In Mount, 8.000" (203.20mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |
在庫が 78 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1