RSFS-400
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Card Guides |
| データシート: | RSFS-400 |
| 説明: | CARD GUIDE SNAP-IN NAT 4.0X3.0" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Card Guides |
| シリーズ | RSFS |
| 部地位 | Active |
| アクセサリタイプ | Nylon, Snap-In Mount, 4.000" (101.60mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |