RW500062A
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Washers |
| データシート: | RW500062A |
| 説明: | WASHER FLAT RETAINING 1/2 NYLON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Washers |
| タイプ | Flat, Retaining |
| シリーズ | RW |
| めっき | - |
| 材料 | Nylon |
| 厚さ | 0.063" (1.60mm) |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.469" (11.91mm) 15/32" |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 1.125" (28.58mm) 1 1/8" |
| 糸/ネジ/穴サイズで | 1/2" |