SCD-1521
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Wire Ducts, Raceways |
| データシート: | SCD-1521 |
| 説明: | WIRE DUCT SOLID BASE ADHESIVE 6' |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Wire Ducts, Raceways |
| 色 | Tan |
| 幅 | 0.300" (7.62mm) |
| 高さ | 0.250" (6.35mm) |
| 長さ | 6.00' (1.83m) |
| シリーズ | SCD |
| 特徴 | - |
| 材料 | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Adhesive |
| ワイヤーダクトタイプ | Solid (Raceway), Base |
在庫が 27 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.40 | $19.01 | $18.63 |
最小: 1