SHC-23
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | SHC-23 |
| 説明: | CBL CLAMP HOSE WHITE |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clamp, Hose |
| 色 | White |
| 幅 | 0.220" (5.59mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | - |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | - |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 0.359" ~ 0.391" (9.12mm ~ 9.93mm) |
| 取付タイプ | - |
| パネル穴サイズで | - |
| パネル厚さ | - |
| タイプ属性 | - |
| 材料厚さ | 0.070" (1.78mm) |
| 材料が格付け | UL94 HB |
| センターからマウスセンターへ | - |
在庫が 36155 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.09 | $1.07 | $1.05 |
最小: 1