SLP100-236-01
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | SLP100-236-01 |
| 説明: | SNAP LOCK PIN 0.316" NYLON NRTL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Snap Lock Pin |
| 色 | Natural |
| シリーズ | SLP100 |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 握り範囲 | 0.236" (5.99mm) |
| 顔の高さ | 0.051" (1.30mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.316" (8.03mm) |
| 直径頭 | 0.210" (5.33mm) |
| ホール直径 | 0.098" (2.49mm) |
| オウギタケ直径 | 0.090" (2.29mm) |
在庫が 67 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.37 | $0.36 | $0.36 |
最小: 1