SR-5045B
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | SR-5045B |
| 説明: | RIVET SNAP 0.177" NYLON BLACK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Snap Rivet |
| 色 | Black |
| シリーズ | SR |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 握り範囲 | 0.059" ~ 0.098" (1.50mm ~ 2.49mm) |
| 顔の高さ | 0.087" (2.21mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.177" (4.50mm) |
| 直径頭 | 0.354" (8.99mm) |
| ホール直径 | 0.203" (5.16mm) |
| オウギタケ直径 | 0.197" (5.00mm) |
在庫が 9239 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.57 | $0.56 | $0.55 |
最小: 1