SRP-3055
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | SRP-3055 |
| 説明: | RIVET SNAP 0.220 POLYSULFONE BLK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Snap Rivet |
| 色 | Black |
| シリーズ | SRP |
| 特徴 | Heat Resistant |
| 材料 | Polysulfone |
| 握り範囲 | 0.098" ~ 0.138" (2.50mm ~ 3.51mm) |
| 顔の高さ | 0.060" (1.52mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.220" (5.59mm) |
| 直径頭 | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| ホール直径 | 0.124" (3.15mm) |
| オウギタケ直径 | 0.120" (3.05mm) |
在庫が 1079 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.12 | $1.10 | $1.08 |
最小: 1