SRSCBS-14-01
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Board Supports |
| データシート: | SRSCBS-14-01 |
| 説明: | BRD SPT THR STUD SNAP RIVET 7/8" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Board Supports |
| シリーズ | SRSCBS |
| 特徴 | 6-32 Thread |
| 材料 | Nylon |
| 部地位 | Active |
| ホールドタイプ | Threaded Stud |
| 取付タイプ | Snap Rivet |
| 全長-全体 | 1.173" (29.80mm) |
| ボード身長と | 0.875" (22.23mm) 7/8" |
| 直径支援穴 | - |
| 取付孔直径 | 0.157 ~ 0.161" (4.00 ~ 4.10mm) |
| 支援パネル厚さ | 0.299" (7.60mm) |
| 取付パネル厚さ | - |
在庫が 83 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.35 | $0.34 | $0.34 |
最小: 1