SRSG-2D
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Screw Grommets |
| データシート: | SRSG-2D |
| 説明: | SCREW GROMMET #8/#10 NYLON NAT |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Screw Grommets |
| 色 | Natural |
| シリーズ | SRSG |
| 材料 | Nylon |
| ネジサイズ | #8 or #10 Self Tapping Screw |
| 顔の高さ | 0.315" (8.00mm) |
| 部地位 | Active |
| 直径頭 | 0.490" (12.45mm) |
| 取付孔直径 | 0.283" (7.19mm) |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.17 | $0.17 | $0.16 |
最小: 1