SRT-4050B
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | SRT-4050B |
| 説明: | SNAP RIVET T-TYPE .161"DIA .20" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Snap Rivet |
| 色 | Black |
| シリーズ | SRT |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 握り範囲 | 0.098" ~ 0.138" (2.50mm ~ 3.51mm) |
| 顔の高さ | 0.315" (8.00mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 0.300" (7.62mm) |
| 直径頭 | 0.472" (11.99mm) |
| ホール直径 | 0.163" (4.14mm) |
| オウギタケ直径 | 0.157" (3.99mm) |
在庫が 75 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.55 | $0.54 | $0.53 |
最小: 1