TNM3-6.5-20-2
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Board Spacers, Standoffs |
| データシート: | TNM3-6.5-20-2 |
| 説明: | ROUND STANDOFF M3 NYLON 20MM |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Board Spacers, Standoffs |
| タイプ | Round Standoff |
| 色 | Natural |
| 性別 | Male, Female |
| シリーズ | TNSP-MX |
| 体重 | - |
| めっき | - |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon, Brass Insert |
| 部地位 | Active |
| 全長-全体 | 1.024" (26.00mm) |
| 直径-内部に | - |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.256" (6.50mm) |
| ネジ、糸サイズ | M3 |
| ねじ/ unthreaded|UNK|UNK|UNK | Threaded |
| ボード身長と | 0.787" (20.00mm) |
在庫が 57 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.78 | $2.72 | $2.67 |
最小: 1