VCC-83540
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Cable Supports and Fasteners |
| データシート: | VCC-83540 |
| 説明: | CBL CLIP BENDABLE BLACK FASTENER |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Cable Supports and Fasteners |
| タイプ | Clip, Bendable |
| 色 | Black |
| 幅 | 0.120" (3.05mm) |
| 高さ | - |
| 長さ | 1.570" (39.88mm) |
| シリーズ | - |
| 接着剤 | - |
| 特徴 | Protective Coating |
| 材料 | Steel |
| 包装 | Bulk |
| ネジサイズ | #6 (M3.5) |
| 部地位 | Active |
| 開幕サイズ | 0.374" (9.50mm) |
| 取付タイプ | Fastener |
| パネル穴サイズで | 0.138" (3.51mm) |
| パネル厚さ | - |
| タイプ属性 | - |
| 材料厚さ | - |
| 材料が格付け | - |
| センターからマウスセンターへ | - |
在庫が 4155 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.24 | $1.22 | $1.19 |
最小: 1