VMCG-65-MPBK-K
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Card Guides |
| データシート: | VMCG-65-MPBK-K |
| 説明: | CARD GUIDE VERTICAL MOUNT 2.56" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Card Guides |
| シリーズ | VMCG |
| 部地位 | Active |
| アクセサリタイプ | Nylon, Screw Mount, Latching, 2.559" (65.00mm) |
| /関连商品にご使用ください | 1/16" (1.6mm) Thick PC Boards |