WS1440A
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Washers - Bushing, Shoulder |
| データシート: | WS1440A |
| 説明: | WASHER SHOULDER M6 NYLON |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Washers - Bushing, Shoulder |
| シリーズ | WS |
| 材料 | Nylon |
| 部地位 | Active |
| 直径-内部に | 0.260" (6.60mm) |
| 直径どんな物も変わり行くと人は | 0.563" (14.30mm) 9/16" |
| 直径-殺られ | 0.299" (7.60mm) |
| 長さ-下頭。 | 0.102" (2.60mm) |
| 厚さ-全体 | 0.150" (3.80mm) |
| 糸/ネジ/穴サイズで | M6 |
在庫が 62 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.54 | $0.53 | $0.52 |
最小: 1