XT3752000A
| メーカー: | Essentra Components |
|---|---|
| 対象品目: | Rivets |
| データシート: | XT3752000A |
| 説明: | BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Essentra Components |
| 対象品目 | Rivets |
| タイプ | Barbed Fastener |
| 色 | Black |
| シリーズ | XT |
| 特徴 | - |
| 材料 | Nylon |
| 握り範囲 | 0.062" x 2.000" (1.58mm x 50.80mm) |
| 顔の高さ | 0.100" (2.54mm) |
| 部地位 | Active |
| リベット長 | 2.210" (56.13mm) |
| 直径頭 | 1.000" (25.40mm) 1" |
| ホール直径 | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| オウギタケ直径 | - |
在庫が 2940 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.43 | $1.40 | $1.37 |
最小: 1