EADCF040RA4
| メーカー: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| データシート: | EADCF040RA4 |
| 説明: | THRU-HOLE 7-SEGMENT RED |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Everlight Electronics Co Ltd |
| 対象品目 | Display Modules - LED Character and Numeric |
| 色 | Red |
| シリーズ | - |
| 包装 | Tube |
| 共通ピン | Common Anode |
| 部地位 | Active |
| 表示タイプ | 7-Segment Clock |
| 现行の中国语-水平考试 | 20mA |
| パケット/場合 | 16-DIP (0.400", 10.16mm) |
| 桁/αサイズ | 0.39" (10.00mm) |
| サイズ/次元 | 0.504" H x 1.583" W x 0.276" D (12.80mm x 40.20mm x 7.00mm) |
| 波長-ピーク | 639nm |
| millicandela|UNK|UNK|UNK格付け | 8.9mcd |
| 人物の数 | 4 |
| 電力放蕩(マックス) | 60mW |
| 電圧-順方向(Vf) (Typ) | 2V |
在庫が 94 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.34 | $1.31 | $1.29 |
最小: 1