IRM-3640N3
| メーカー: | Everlight Electronics Co Ltd |
|---|---|
| 対象品目: | Optical Sensors - Photo Detectors - Remote Receiver |
| データシート: | IRM-3640N3 |
| 説明: | SENSOR REMOTE REC 40.0KHZ 14M |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Everlight Electronics Co Ltd |
| 対象品目 | Optical Sensors - Photo Detectors - Remote Receiver |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| 向き | Side View |
| 部地位 | Obsolete |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 現在-供給 | 900µA |
| センス距離 | 14m |
| 電圧-供給 | 2.7V ~ 5.5V |
| 作動温度 | -25°C ~ 85°C (TA) |
| b.p.f.|UNK|UNK|UNK中心周波数 | 40.0kHz |
在庫が 78 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1