33361
| メーカー: | Excelitas Technologies |
|---|---|
| 対象品目: | Laser Diodes, Modules |
| データシート: | 33361 |
| 説明: | GREEN HENE LASER 543NM 1.5MW |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Excelitas Technologies |
| 対象品目 | Laser Diodes, Modules |
| シリーズ | - |
| 波長 | 543nm |
| 部地位 | Active |
| (ワット) | 5mW |
| パケット/場合 | Cylinder (44.5mm Dia) |
| 電圧-入力 | 3200V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 5.25mA |
在庫が 58 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2,952.90 | $2,893.84 | $2,835.97 |
最小: 1