PLT14/5/1.5-3C95
| メーカー: | FERROXCUBE |
|---|---|
| 対象品目: | Ferrite Cores |
| データシート: | PLT14/5/1.5-3C95 |
| 説明: | PLANAR E CORES |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | FERROXCUBE |
| 対象品目 | Ferrite Cores |
| 格差 | - |
| 幅 | 5.00mm |
| 終える | Uncoated |
| 高さ | 1.50mm |
| 長さ | 14.00mm |
| シリーズ | * |
| 直径 | - |
| 材料 | 3C95 |
| カートリッジタイプ | PLT |
| 寛容 | - |
| 部地位 | Active |
| サプライヤー装置パッケージ | PLT 14 x 5 x 1.5 |
在庫が 69 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
最小: 1