11049-03_T7
| メーカー: | FLEx Lighting |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| データシート: | 11049-03_T7 |
| 説明: | FLEX FLP ON SHARP LS013B7DH03 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | FLEx Lighting |
| 対象品目 | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| シリーズ | - |
| 点サイズ | - |
| バックライト | LED - White (Front Lit) |
| 点ピッチ | 0.18mm W x 0.18mm H |
| インターフェース | Serial |
| 点画素 | 128 x 128 |
| 部地位 | Active |
| タッチスクリーン | - |
| 表示モード | Reflective |
| 表示タイプ | TFT - Monochrome |
| 花見場所 | 23.04mm W x 23.04mm H |
| グラフィック色 | - |
| 背景色 | - |
| 斜め画面サイズ | 1.28" (32.51mm) |
在庫が 258 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.32 | $23.83 | $23.36 |
最小: 1