12378-01_T1
| メーカー: | FLEx Lighting |
|---|---|
| 対象品目: | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| データシート: | 12378-01_T1 |
| 説明: | FLEX FLP ON JDI LPM013M126A |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | FLEx Lighting |
| 対象品目 | Display Modules - LCD, OLED, Graphic |
| シリーズ | - |
| 点サイズ | - |
| バックライト | LED - White (Front Lit) |
| 点ピッチ | 0.04mm W x 0.13mm H |
| インターフェース | Serial |
| 点画素 | 176 x 176 |
| 部地位 | Active |
| タッチスクリーン | - |
| 表示モード | Reflective |
| 表示タイプ | TFT - Monochrome |
| 花見場所 | 23.02mm W x 23.02mm H |
| グラフィック色 | - |
| 背景色 | - |
| 斜め画面サイズ | 1.28" (32.51mm) |
在庫が 280 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $39.32 | $38.53 | $37.76 |
最小: 1