FT240XS-R
| メーカー: | FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.) |
|---|---|
| 対象品目: | Interface - Controllers |
| データシート: | FT240XS-R |
| 説明: | IC USB FS PARALLEL FIFO 24SSOP |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | FTDI (Future Technology Devices International, Ltd.) |
| 対象品目 | Interface - Controllers |
| シリーズ | USBmadeEZ-FIFO, FT-X, X-Chip |
| 機能 | Bridge, USB to FIFO |
| プロトコル | USB |
| インターフェース | FIFO |
| 包装 | Digi-Reel® |
| 基準 | USB 2.0 |
| 部地位 | Active |
| パケット/場合 | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| 現在-供給 | 8mA |
| 電圧-供給 | 3.3V ~ 5V |
| 作動温度 | -40°C ~ 85°C |
| サプライヤー装置パッケージ | 24-SSOP |
在庫が 8671 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1