7004R
| メーカー: | Flambeau, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Boxes |
| データシート: | 7004R |
| 説明: | COMPONENT STORAGE PLSTC 15.3X9" |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Flambeau, Inc. |
| 対象品目 | Boxes |
| 色 | Clear |
| デザイン | Hinged Door, Lid |
| 高さ | 3.000" (76.20mm) |
| シリーズ | ZERUST® Tuff Tainer™ |
| 体重 | - |
| 視聴率 | - |
| 特徴 | Compartments/Drawers - 7 |
| 材料 | Plastic, Polymer |
| 厚さ | - |
| 部地位 | Active |
| 面積(L x W) | 135in² (871cm²) |
| 海運情報 | Shipped from Digi-Key |
| コンテナタイプ | Component Storage |
| サイズ/次元 | 15.250" L x 8.875" W (387.35mm x 225.43mm) |
| 材料が格付け | - |