871223
| メーカー: | Fluke Electronics |
|---|---|
| 対象品目: | Electrical, Specialty Fuses |
| データシート: | 871223 |
| 説明: | FUSE CARTRIDGE 15A 600VAC 5PK |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | Fluke Electronics |
| 対象品目 | Electrical, Specialty Fuses |
| クラス | - |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| パク・クァンウク) | - |
| 布施タイプ | Cartridge |
| 包装 | Bulk |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | Multi-Meters |
| 取付タイプ | Holder |
| 応答時間 | Fast Blow |
| パケット/場合 | Cartridge, Non-Standard |
| サイズ/次元 | - |
| 電圧比- AC | 600V |
| 現在の視聴率(アンペア) | 15A |
| 作動温度 | - |
| 折れ容量@定电圧 | - |
在庫が 8 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.90 | $27.34 | $26.80 |
最小: 1