USB3160-30-0170-1-C
| メーカー: | GCT |
|---|---|
| 対象品目: | USB, DVI, HDMI Connectors |
| データシート: | USB3160-30-0170-1-C |
| 説明: | MICRO B SKT, VERTICAL, SMT, 30", |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | GCT |
| 対象品目 | USB, DVI, HDMI Connectors |
| 性別 | Receptacle |
| シリーズ | USB3160 |
| 特徴 | Board Guide, Pick and Place Cap |
| 包装 | Digi-Reel® |
| シールド | Shielded |
| 部地位 | Active |
| 終了 | Solder |
| 交尾サイクル | 10000 |
| 取付タイプ | Surface Mount, Through Hole |
| コネクタタイプ | USB - micro B |
| 連絡終える | Gold |
| 仕様 | USB 2.0 |
| 数のポート | 1 |
| 電圧-評価 | 30VAC |
| 絶縁色 | Black |
| 取付特徴 | Vertical |
| くれる保護 | - |
| 経験人数 | 5 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 1A, 2.8A |
| 作動温度 | -30°C ~ 85°C |
| 筐体/シールド材料 | Steel, Stainless |
| 材料が格付け | UL94 V-0 |
在庫が 2923 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
最小: 1