GS74117AX-8E
| メーカー: | GSI Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | GS74117AX-8E |
| 説明: | SRAM 3.3V 256K x 16 4M E Temp |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | N |
| タイプ | Asynchronous SRAM |
| ブランド | GSI Technology |
| シリーズ | GS74117AX |
| アクセス時間 | 8 ns |
| メモリサイズ | 4 Mbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | GSI Technology |
| 組織 | 256 k x 16 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Parallel |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | BGA-48 |
| 対象品目 | SRAM |
| サプライ电流- Max | - |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 3 V |
| 工場パック量 | 135 |
| 最大動作温度 | - |
| 最小運営温度 | - |
在庫が 86 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.93 | $11.69 | $11.46 |
最小: 1