GS81284Z36GB-200I
| メーカー: | GSI Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | GS81284Z36GB-200I |
| 説明: | SRAM 2.5 or 3.3V 4M x 36 144M |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | NBT Pipeline/Flow Through |
| ブランド | GSI Technology |
| シリーズ | GS81284Z36GB |
| 包装 | Tray |
| tradename|UNK|UNK|UNK | NBT SRAM |
| アクセス時間 | 7.5 ns |
| メモリサイズ | 144 Mbit |
| メモリタイプ | SDR |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | GSI Technology |
| 組織 | 4 M x 36 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Parallel |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | BGA-119 |
| 対象品目 | SRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 385 mA, 475 mA |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 2.3 V |
| 工場パック量 | 10 |
| 最大クロック周波数 | 200 MHz |
| 最大動作温度 | + 85 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 52 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $195.62 | $191.71 | $187.87 |
最小: 1