GS81302D37AGD-450I
| メーカー: | GSI Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | GS81302D37AGD-450I |
| 説明: | SRAM SigmaQuad-II+, 144Mb, x36, 450MHz, Industrial Temp |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| ブランド | GSI Technology |
| シリーズ | GS81302D37AGD |
| tradename|UNK|UNK|UNK | SigmaQuad-II+ |
| メモリサイズ | 144 Mbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | GSI Technology |
| 組織 | 4 M x 36 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Serial |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | BGA |
| 対象品目 | SRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| 供給電圧- Max | 1.9 V |
| 供給電圧- Min | 1.7 V |
| 工場パック量 | 10 |
| 最大クロック周波数 | 450 MHz |
| 最大動作温度 | + 100 C |
| 最小運営温度 | - 40 C |
在庫が 59 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $190.62 | $186.81 | $183.07 |
最小: 1