GS81313HQ18GK-600
| メーカー: | GSI Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | GS81313HQ18GK-600 |
| 説明: | SRAM 1.5V 8M x 18 144M |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| タイプ | SigmaQuad-IIIe B2 |
| ブランド | GSI Technology |
| シリーズ | GS81313HQ18GK |
| 包装 | Tray |
| tradename|UNK|UNK|UNK | SigmaQuad-IIIe |
| メモリサイズ | 144 Mbit |
| メモリタイプ | DDR-III |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | GSI Technology |
| 組織 | 8 M x 18 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Parallel |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | BGA-260 |
| 対象品目 | SRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 1.5 A |
| 供給電圧- Max | 1.35 V |
| 供給電圧- Min | 1.2 V |
| 工場パック量 | 10 |
| 最大クロック周波数 | 600 MHz |
| 最大動作温度 | + 85 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 68 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $291.62 | $285.79 | $280.07 |
最小: 1