GS880Z32CGT-150
| メーカー: | GSI Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| 説明: | SRAM NBT SRAMs, 9Mb, x32, 150MHz, Commercial Temp |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | Details |
| シリーズ | GS880Z32CGT |
| tradename|UNK|UNK|UNK | NBT SRAM |
| メモリサイズ | 9 Mbit |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| 組織 | 256 k x 32 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Serial |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | TQFP |
| 対象品目 | SRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 2.3 V |
| 工場パック量 | 72 |
| 最大クロック周波数 | 150 MHz |