GS88236CD-300
| メーカー: | GSI Technology |
|---|---|
| 対象品目: | Accessories |
| データシート: | GS88236CD-300 |
| 説明: | SRAM 2.5 or 3.3V 256K x 32 8M |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| rohs | N |
| タイプ | Pipeline/Flow Through |
| ブランド | GSI Technology |
| シリーズ | GS88236CD |
| 包装 | Tray |
| tradename|UNK|UNK|UNK | SyncBurst |
| アクセス時間 | 5 ns |
| メモリサイズ | 9 Mbit |
| メモリタイプ | SDR |
| subcategory | Memory & Data Storage |
| メーカー | GSI Technology |
| 組織 | 256 k x 36 |
| 商品类型 | SRAM |
| インターフェースタイプ | Parallel |
| 取付スタイル | SMD/SMT |
| パケット/場合 | BGA-165 |
| 対象品目 | SRAM |
| 水分敏感な | Yes |
| サプライ电流- Max | 165 mA, 225 mA |
| 供給電圧- Max | 3.6 V |
| 供給電圧- Min | 2.3 V |
| 工場パック量 | 36 |
| 最大クロック周波数 | 300 MHz |
| 最大動作温度 | + 70 C |
| 最小運営温度 | 0 C |
在庫が 55 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.77 | $15.45 | $15.15 |
最小: 1