KBU1010
| メーカー: | GeneSiC Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Bridge Rectifiers |
| データシート: | KBU1010 |
| 説明: | BRIDGE RECT 1PHASE 1KV 10A KBU |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | GeneSiC Semiconductor |
| 対象品目 | Diodes - Bridge Rectifiers |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| ダイオードタイプ | Single Phase |
| 技術 | Standard |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パケット/場合 | 4-SIP, KBU |
| 作動温度 | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| サプライヤー装置パッケージ | KBU |
| 電圧-ピーク反転(Max | 1kV |
| 逆流漏れ@ Vr | 10µA @ 1000V |
| 電流-平均整流器(Io) | 10A |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 1.05V @ 10A |