MBRH240200
| メーカー: | GeneSiC Semiconductor |
|---|---|
| 対象品目: | Diodes - Rectifiers - Single |
| データシート: | MBRH240200 |
| 説明: | DIODE SCHOTTKY 200V 240A D67 |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | GeneSiC Semiconductor |
| 対象品目 | Diodes - Rectifiers - Single |
| 速度 | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| シリーズ | - |
| 包装 | Bulk |
| ダイオードタイプ | Schottky |
| 部地位 | Active |
| 取付タイプ | Chassis Mount |
| パケット/場合 | D-67 |
| 容量@ Vr, F | - |
| サプライヤー装置パッケージ | D-67 |
| 逆流漏れ@ Vr | 1mA @ 200V |
| 電圧—DCリバースパス(Vr) (Max | 200V |
| 電流-平均整流器(Io) | 240A |
| 操作温度-接合部 | -55°C ~ 150°C |
| -前进(Vf) (Max) @ If | 920mV @ 240A |
在庫が 56 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.48 | $46.53 | $45.60 |
最小: 1