PZ0800100-2M5BK13H(R
| メーカー: | GlobTek, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | Power, Line Cables and Extension Cords |
| データシート: | PZ0800100-2M5BK13H(R |
| 説明: | UNITED KINGDOM AC POWER CORDSET; |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | GlobTek, Inc. |
| 対象品目 | Power, Line Cables and Extension Cords |
| 色 | Black |
| スタイル | Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) |
| 長さ | 8.20' (2.50m) |
| シリーズ | - |
| 特徴 | - |
| 紐タイプ | H05VV-F |
| シールド | Unshielded |
| ワイヤーゲージ | 17 AWG |
| 部地位 | Active |
| 1コネクタ | BS1363A |
| 2コネクタ | IEC 320-C13 |
| 承認痕 | ASTA |
| 電圧格付け | 250V |
| 承認国 | United Kingdom |
| 指揮者としての数 | 3 |
| 現在の視聴率(アンペア) | 10A |
| 作動温度 | 70°C |
在庫が 540 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.39 | $9.20 | $9.02 |
最小: 1