TR9KZ3158LCP-N(R6B)
| メーカー: | GlobTek, Inc. |
|---|---|
| 対象品目: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| データシート: | TR9KZ3158LCP-N(R6B) |
| 説明: | 60W, 19V 3.16A, DESKTOP/EXTERNAL |
| rohs地位: | rohs化 |
| 属性 | 属性値 |
|---|---|
| メーカー | GlobTek, Inc. |
| 対象品目 | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| 形式 | Desktop (Class II) |
| シリーズ | GT-46600-WWVV-X.X-T2 |
| パク・クァンウク) | CB, CCC, CE, cULus, EAC, GS, PSE, RCM, UkrSEPRO, VCCI |
| 効率 | Level VI |
| 入力タイプ | Cord (Sold Separately) |
| 紐長 | 60.2" (1.53m) |
| 部地位 | Active |
| アプリケーション | ITE (Commercial) |
| 両極化 | Positive Center |
| (ワット) | 60W |
| 入力コネクタ | IEC 320-C8 |
| 領域利用 | International |
| 電圧-入力 | 90 ~ 264 VAC |
| 出力コネクタ | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm |
| サイズ/次元 | 4.76" L x 2.05" W x 1.30" H (121.0mm x 52.0mm x 33.0mm) |
| 電圧出力100 | 19V |
| 作動温度 | 0°C ~ 40°C |
| 電流-出力(Max) | 3.16A |
| 無負荷電力 | 150mW (Max) |
在庫が 17 pcs
| いや「参考価格 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $18.43 | $18.06 | $17.70 |
最小: 1